| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Teknologi Anti Jatuh | Ya, aku tahu. |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
| Tangki air | 250L |
| Daya tahan baterai | Hingga 180 Menit |
| Kapasitas Tempat Sampah | 300ml |
|---|---|
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Baterai | 5200mAh |
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
| Baterai | 5200mAh |
|---|---|
| APLIKASI | Ya, aku tahu. |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
| Daya tahan baterai | Hingga 180 Menit |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Tangki air | 250L |
| kontrol aplikasi | APLIKASI Tuya |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Daya tahan baterai | Hingga 120 Menit |
|---|---|
| kontrol aplikasi | Opsional |
| Baterai | 2600mAh |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
| Daya tahan baterai | Hingga 240 Menit |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| Penjadwalan | Ya. |
| APLIKASI | Ya. |
| Tangki air | 250L |
|---|---|
| APLIKASI | Ya, aku tahu. |
| Kapasitas Tempat Sampah | 300ml |
| Daya tahan baterai | Hingga 180 Menit |
| kontrol aplikasi | APLIKASI Tuya |
| Deteksi Hambatan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Tangki air | 250L |
| Baterai | 5200mAh |
| Waktu kerja | 90~120 Menit |
|---|---|
| Produk | penyedot debu robot otomatis |
| Fitur | robot vakum lantai |
| Aplikasi | Aplikasi pembersih rumah |
| Warna | Hitam atau putih |