| Jalur Pembersihan | N ,Z, Tepi Bersih |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Jaminan | 2 tahun |
| Remote Control dan APP | Ya, opsional |
| Kapasitas Tangki Air | 100ml |
| Jenis | robot pembersih jendela, Penyedot Debu |
|---|---|
| Fungsi | Basah Dan Kering, Pembersihan Windows, robot pembersih jendela |
| Daya (W) | 80,75 |
| Warna | Putih Abu-abu |
| Waktu Kerja | Tidak ada batas |
| Kata kunci | Robot Pencuci Jendela |
|---|---|
| Waktu pengisian daya | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| Aplikasi | Sekolah dll |
| Fitur | pembersihan cerdas |
| nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Jalur Pembersihan | N ,Z, Tepi Bersih |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Jaminan | 2 tahun |
| Remote Control dan APP | Ya, opsional |
| Kapasitas Tangki Air | 100ml |
| Jalur Pembersihan | N ,Z, Tepi Bersih |
|---|---|
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Jaminan | 2 tahun |
| Nama produk | Robot Pembersih Jendela |
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Kata kunci | Robot Pencuci Jendela |
|---|---|
| Waktu pengisian | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| Aplikasi | Sekolah dll |
| Fitur | pembersihan cerdas |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Ukuran | 24(L) x 24(L) x 10(Tinggi) cm |
|---|---|
| Aplikasi | Aplikasi Rumah |
| Jenis | robot pembersih kaca |
| Tegangan (V) | 220 |
| Daya (W) | 80 |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Jalur Pembersihan | N ,z |
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Nama produk | Pembersih Jendela Robot Dengan Semprotan Air |
|---|---|
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
| Kecepatan pembersihan | 3 Menit Per Meter Persegi |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Nama Produk | Penyedot Debu Jendela |
| Warna | Putih/Biru/ungu/emas |
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Fitur | Luas |