| Jenis | Line Laser Robot Vacuum Cleaner |
|---|---|
| Baterai | 5200mAh |
| Filter yang dapat dicuci | Ya |
| Tangki air stasiun | 4l |
| Masa pakai baterai | Hingga 180 Menit |
| Konektivitas Aplikasi | Ya. |
|---|---|
| Pengumpulan tempat sampah | 3L |
| Jaminan | 1 tahun |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, Terjadwal |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65 DB |
| Jenis | Line Laser Robot Vacuum Cleaner |
|---|---|
| Baterai | 5200mAh |
| Filter yang dapat dicuci | Ya |
| Tangki air stasiun | 4L |
| Daya tahan baterai | Hingga 180 Menit |
| Nama | Robot Pembersih Komersial |
|---|---|
| Hisap Vakum | 15kpa |
| kabel | TIDAK |
| Laser | Ya |
| bahan | ABS |
| Waktu kerja | 90~120 Menit |
|---|---|
| Produk | penyedot debu robot otomatis |
| Fitur | robot vakum lantai |
| Aplikasi | Aplikasi pembersih rumah |
| Warna | Hitam atau putih |
| Konektivitas Aplikasi | Ya. |
|---|---|
| Pengumpulan tempat sampah | 3L |
| Jaminan | 1 tahun |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, Terjadwal |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65 DB |
| nama | Pel Bersih Sendiri Dan Penyedot Debu Robot Kosong Sendiri |
|---|---|
| Tangki air | 2.5L |
| Kapasitas Tempat Sampah | 300ml/1,8L |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 65db |
| kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu, penyedot debu robot |
| Tegangan (V) | 24 |
| Fungsi | Basah dan kering |
| Waktu kerja | 60~90 Menit |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu, penyedot debu robot |
| Aplikasi | Aplikasi Rumah, Mengumpulkan Debu |
| Sertifikasi | CE,RoHS,EMC,CB |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Kebisingan | 60dB |
| Waktu pengisian | 4 jam |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Fitur | Menyapu, robot penyedot debu |