| Sertifikasi | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Kekuatan (w) | 30 |
| Fungsi | Basah Dan Kering, Sapu Hisap |
| Bahan | Abs |
| Baterai | 2600mAh |
| nama | pembersih lantai otomatis |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu |
| Tegangan (V) | 24 |
| Fungsi | Cuci kering |
| Waktu kerja | 60~90 Menit |
| Jenis | Line Laser Robot Vacuum Cleaner |
|---|---|
| Baterai | 5200mAh |
| Filter yang dapat dicuci | Ya |
| Tangki air stasiun | 4L |
| Daya tahan baterai | Hingga 180 Menit |
| Produk | Penyedot Debu Robot |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan lantai |
| Aplikasi | Rumah membersihkan penyedot debu robot otomatis |
| Warna | Warna hitam atau putih |
| bahan | ABS |
| Waktu Kerja | 90~120 Menit |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Kebisingan | 55db |
| Waktu Pengisian | 3-4 H |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
|---|---|
| Teknologi Anti Jatuh | Ya, aku tahu. |
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
| Baterai | 5200mAh |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
| nama | pembersih lantai otomatis |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu |
| Tegangan (V) | 24 |
| Fungsi | Cuci kering |
| Waktu kerja | 60~90 Menit |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| kontrol aplikasi | Ya. |
| Deteksi Hambatan | Ya. |
| Jenis | Dtof Line Laser Robot Vacuum Cleaner |
| Nama | pembersih lantai otomatis |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu |
| Tegangan (V) | 24 |
| Fungsi | Basah Dan Kering Bersih |
| Waktu kerja | 60~90 Menit |
| Produk | Robot Pembersih Rumah |
|---|---|
| Mengisi daya | 4 jam |
| Fitur | vakum dan pel |
| Aplikasi | Robot membersihkan lantai rumah |
| Bahan-bahan | ABS |