| Robot | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran | 300*150*100mm |
| Daerah | Kaca Bersih, Meja Bersih |
| kekuatan vakum | 75W |
| Kekosongan | 3000pa |
| Jaminan | 2 tahun |
|---|---|
| Nama produk | Robot Pembersih Jendela Semprotan Air Ganda |
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
| Jalur Pembersihan | N ,z |
| Mode Pembersihan | Mode Auto, Edge, Spot, dan Max |
| Kata kunci | Robot Pencuci Jendela |
|---|---|
| Waktu pengisian daya | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| Aplikasi | Sekolah dll |
| Fitur | pembersihan cerdas |
| nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Produk | robot pembersih jendela |
|---|---|
| Sistem navigasi | Selandia Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Area pembersihan | besar |
| Nama | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran badan | 270*120*70MM |
| menggunakan | Pembersih kaca |
| Daya Hisap | 80W |
| Vakum Hisap | 2300PA |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Jalur Pembersihan | N ,z |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Robot Membersihkan Area | Pembersih Kaca Jendela |
|---|---|
| Tas atau tanpa tas | Tanpa tas |
| Tegangan (V) | 220 |
| Kecepatan pembersihan | 2,5 mnt/m2 |
| Kata kunci | robot pembersih jendela |
| Remote Control dan APP | Ya, opsional |
|---|---|
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
| Nama produk | Robot Pembersih Jendela Dengan Semprotan Air Sikat |
| Jalur Pembersihan | N ,Z, Tepi Bersih |
| Kapasitas Baterai | 600mah |
| Nama | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran badan | 270*120*70MM |
| menggunakan | Pembersih kaca |
| Daya Hisap | 80W |
| Vakum Hisap | 2300PA |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
|---|---|
| Kecepatan pembersihan | 3 Menit Per Meter Persegi |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |