| Nama | Vacuum Cleaner Robot Kosong dan Self Mop |
|---|---|
| Tempat sampah | 400ML |
| Stasiun | 3000pa |
| Tangki Air Bersih | 4L |
| Kantong Debu | 3,5L |
| Nama Robot | Penyedot Debu Robot Pel Sendiri |
|---|---|
| Debu | 400ML |
| Vakum stasiun | 3000pa |
| Tangki air | 4L |
| Kantong Debu | 3,5L |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
|---|---|
| Berat | 3,3,0KG |
| Fitur | Penyedot Debu Robot |
| Aplikasi | Mengumpulkan Debu |
| Warna | putih hitam |
| Waktu Kerja | 90~120 Menit |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Kebisingan | 55db |
| Waktu Pengisian | 3-4 H |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu, penyedot debu robot |
| Tegangan (V) | 24 |
| Fungsi | Basah dan kering |
| Waktu kerja | 60~90 Menit |
| Produk | vakum dan pel otomatis |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu, penyedot debu robot |
| Aplikasi | Aplikasi Rumah, Mengumpulkan Debu |
| Sertifikasi | CE,RoHS,EMC,CB |
| Nama Produk | Penyedot Debu Robot |
|---|---|
| Tegangan (V) | 14.4 |
| Berat | 3,3KGS |
| Aplikasi | Aplikasi Rumah |
| sertifikat | CE CB ROSH FCC |
| Produk | Robot Vacuum Cleaner Kosong Sendiri |
|---|---|
| Daya (W) | 30 |
| Fungsi | Basah Dan Kering, Sapu |
| bahan | ABS |
| Baterai | 5200mAh |
| Nama Produk | Penyedot Debu Robot Kosong Sendiri |
|---|---|
| Daya (W) | 30 |
| Fungsi | Basah Dan Kering, Sapu |
| bahan | ABS |
| Baterai | 5200mAh |
| Nama Produk | Vakum Robot Basah Dan Kering |
|---|---|
| Mengisi Waktu | 4 H |
| Kata kunci | Penyedot Debu Robot |
| Fitur | Sapu, vakum, pel |
| Aplikasi | Aplikasi Rumah |