| Kata kunci | robot pembersih lantai keras |
|---|---|
| Tas atau tanpa tas | Dengan Tas |
| Tegangan (V) | 14.4 |
| Daya (W) | 30 |
| Instalasi | Robot, Vakum Drum |
| Waktu pengisian | 3-4 H |
|---|---|
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Berat | 1,5kg |
| Fitur | Luas |
| Aplikasi | Aplikasi Rumah |
| Ukuran | 24(L) x 24(L) x 10(Tinggi) cm |
|---|---|
| Aplikasi | Aplikasi Rumah |
| Jenis | robot pembersih kaca |
| Tegangan (V) | 220 |
| Daya (W) | 80 |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
|---|---|
| Teknologi Anti Jatuh | Ya, aku tahu. |
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
| Baterai | 5200mAh |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Daya tahan baterai | Hingga 150 Menit |
| Baterai | 5200mAh |
| Tangki air | 2.5L |
| Sertifikasi | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Kekuatan (w) | 30 |
| Fungsi | Basah Dan Kering, Sapu Hisap |
| Bahan | Abs |
| Baterai | 2600mAh |
| Teknologi Anti Jatuh | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Daya tahan baterai | Hingga 150 Menit |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
| Kapasitas Tempat Sampah | 0,3 Liter |
|---|---|
| Konektivitas Aplikasi | Ya. |
| Pengumpulan tempat sampah | 2L |
| Jaminan | 12 tahun |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, Terjadwal |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| kontrol aplikasi | Ya. |
| Deteksi Hambatan | Ya. |
| Jenis | Dtof Line Laser Robot Vacuum Cleaner |
| Nama | pembersih lantai otomatis |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu |
| Tegangan (V) | 24 |
| Fungsi | Basah Dan Kering Bersih |
| Waktu kerja | 60~90 Menit |