| kata kunci | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran badan | 280*130*100MM |
| menggunakan | Pembersih kaca |
| Daya Hisap | 80W |
| Vakum Hisap | 3000pa |
| Nama produk | Pembersih Jendela Robot Dengan Semprotan Air |
|---|---|
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
| Kecepatan pembersihan | 3 Menit Per Meter Persegi |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Jaminan | 2 tahun |
|---|---|
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Jalur Pembersihan | N ,z |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
|---|---|
| Jenis | Penyedot Debu Robot Acak |
| Tangki air | 230L |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| APLIKASI | Ya, aku tahu. |
| Jenis | Line Laser Robot Vacuum Cleaner |
|---|---|
| Baterai | 5200mAh |
| Filter yang dapat dicuci | Ya |
| Tangki air stasiun | 4l |
| Masa pakai baterai | Hingga 180 Menit |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Kebisingan | 60dB |
| Waktu pengisian | 4 jam |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Fitur | Menyapu, robot penyedot debu |
| APLIKASI | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Teknologi Anti Jatuh | Ya, aku tahu. |
| Baterai | 5200mAh |
| Deteksi Hambatan | Ya, aku tahu. |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu, penyedot debu robot |
| Aplikasi | Aplikasi Rumah, Mengumpulkan Debu |
| Sertifikasi | CE,RoHS,EMC,CB |
| Nama | Penyedot Debu Robot Acak |
|---|---|
| Tas atau tanpa tas | Dengan Tas |
| Tegangan (V) | 14.4 |
| Daya (W) | 30 |
| Instalasi | Robot, Vakum Drum |
| Kata kunci | Penyedot Debu Robot Otomatis Cerdas |
|---|---|
| Kebisingan | 60dB |
| Baterai | 650mah |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Kecepatan pembersihan | 2,5 mnt/m2 |