| Kata kunci | Penyedot Debu Robot Otomatis Cerdas |
|---|---|
| Kebisingan | 60dB |
| Waktu pengisian | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| Aplikasi | Aplikasi Rumah |
| Nama | Penyedot Debu Jendela |
| Sertifikasi | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Tegangan (V) | 14.4 |
| Nama Produk | Penyedot Debu Cerdas, Pembersih Robot Listrik Berkualitas Tinggi |
| Warna | Putih |
| Waktu kerja | 90~120 Menit |
| Sertifikasi | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Instalasi | Robot, Vakum Drum |
| Jenis | Topan |
| Fungsi | Robot Penyapu Multifungsi |
| Nama Produk | BOBOT robot penyapu vakum robot penyedot debu otomatis, Pembersih Robot Listrik Berkualitas Tinggi |
| Produk | Robot Vacuum Mop |
|---|---|
| Tas atau tanpa tas | Dengan Tas |
| Tegangan (V) | 14.4 |
| Daya (W) | 30 |
| Instalasi | Robot, Vakum Drum |
| Nama Robot | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran Robot | 290*145*94MM |
| Robot Membersihkan Area | Pembersihan Kaca Jendela |
| Tas atau tanpa tas | Tanpa tas |
| Instalasi | ROBOT |
| Produk | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Bahan | ABS+PC |
| Warna | Putih Abu-abu |
| Fungsi | Membersihkan Jendela |
| ukuran | 30*15*10 cm |
| Fungsi | Membersihkan Jendela |
|---|---|
| Tegangan (V) | 100 |
| Warna | Putih hitam |
| Kata kunci | robot pembersih jendela |
| Baterai | 14.8V,650mAh |
| Jenis | robot pembersih jendela, Penyedot Debu |
|---|---|
| Fungsi | Basah Dan Kering, Pembersihan Windows, robot pembersih jendela |
| Daya (W) | 80,75 |
| Warna | Putih Abu-abu |
| Waktu Kerja | Tidak ada batas |
| Kata kunci | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Aplikasi | kaca, jendela bersih |
| Mengisi daya | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| baterai | Li-ion 600MAh |
| Kebisingan | 60dB |
| Robot | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran | 300*150*100mm |
| Daerah | Kaca Bersih, Meja Bersih |
| kekuatan vakum | 75W |
| Kekosongan | 3000pa |