| Nama | Penyedot Debu Jendela Robot |
|---|---|
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Kata kunci | robot pembersih kaca |
| Fungsi | Basah dan kering |
| ukuran | 24x24x10 cm |
| Produk | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Kata kunci | robot pembersih kaca |
| Fungsi | Basah dan kering |
| ukuran | 24x24x10 cm |
| Robot Membersihkan Area | Pembersih Kaca Jendela |
|---|---|
| Tas atau tanpa tas | Tanpa tas |
| Tegangan (V) | 220 |
| Kecepatan pembersihan | 2,5 mnt/m2 |
| Kata kunci | robot pembersih jendela |
| Kata kunci | Penyedot debu |
|---|---|
| Waktu pengisian | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| Aplikasi | Sekolah dll |
| Fitur | pembersihan cerdas |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Kata kunci | robot pembersih kaca |
|---|---|
| baterai | 500mAh |
| Kebisingan | 60dB |
| Kata kunci | pembersih jendela magnetik |
| Waktu pengisian | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| ROBOT | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran | 300*150*100mm |
| Daerah | Kaca Bersih, Meja Bersih |
| Daya Vakum | 75W |
| Kekosongan | 3000pa |
| Nama | Pembersih Jendela Otomatis |
|---|---|
| Kebisingan | 60dB |
| Waktu pengisian | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| Aplikasi | Sekolah dll |
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Jalur Pembersihan | N ,z |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Nama produk | Pembersih Jendela Robot Dengan Semprotan Air |
|---|---|
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
| Kecepatan pembersihan | 3 Menit Per Meter Persegi |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Jalur Pembersihan | N ,z |
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |