| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Jaminan | 2 tahun |
| Nama produk | Pembersih Jendela Robot Dengan Semprotan Air |
|---|---|
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
| Kecepatan pembersihan | 3 Menit Per Meter Persegi |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Nama Robot | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Bahan Robot | Bahan ABS |
| Ukuran produk | 295*145*90MM |
| Penggunaan Robot | Kaca Jendela Bersih |
| Kekuatan Robot | 80W |
| Nama | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran badan | 270*120*70MM |
| menggunakan | Pembersih kaca |
| Daya Hisap | 80W |
| Vakum Hisap | 2300PA |
| Kata kunci | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran badan | 270*120*80MM |
| menggunakan | Pembersih kaca |
| Daya Hisap | 80W |
| Vakum Hisap | 2300PA |
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
| Nama produk | Robot Pembersih Jendela Semprotan Air Ganda |
| Jalur Pembersihan | N ,z |
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Jaminan | 2 tahun |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Nama produk | Robot Pembersih Jendela Semprotan Air Ganda |
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
|---|---|
| Kecepatan pembersihan | 3 Menit Per Meter Persegi |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Jaminan | 2 tahun |
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
|---|---|
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
| Remote Control dan APP | Ya, opsional |
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Waktu Pengisian | 3 jam |