| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Jaminan | 2 tahun |
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Kapasitas Tangki Air | 100ml |
| Nama produk | Robot Pembersih Jendela Dengan Semprotan Air Sikat |
| Kecepatan pembersihan | 1.5 menit per meter persegi |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
|---|---|
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
| Remote Control dan APP | Ya, opsional |
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Kapasitas Tangki Air | 50ml |
|---|---|
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Kontrol Jarak Jauh | Ya, aku tahu. |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Tangki air | 260L |
| Baterai | 5200mAh |
| Kapasitas Tempat Sampah | 300ml/3L |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 150 Menit |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
| kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Tangki air | 260L |
| ROBOT | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran | 290*140*115MM |
| Daerah Bersih | Pembersihan Kaca Jendela |
| Kekuatan VC | 80W |
| Hisap Vakum | 3000pa |
| Produk | Robot Pembersih Kaca Otomatis |
|---|---|
| Fungsi | Basah Dan Kering, Pembersihan Windows, robot pembersih jendela |
| Daya (W) | 80,75 |
| Warna | Putih Abu-abu |
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Jenis | Robot Pencuci Jendela Otomatis |
|---|---|
| Fungsi | Basah Dan Kering, Pembersihan Windows, robot pembersih jendela |
| Daya (W) | 80,75 |
| Warna | Putih Abu-abu |
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Nama | Mesin Cuci Jendela Robot |
|---|---|
| Kebisingan | 60dB |
| baterai | 650mah |
| Kecepatan pembersihan | 2,5 mnt/m2 |
| Tas atau tanpa tas | Tanpa tas |