| Bahan | ABS |
|---|---|
| Produk | Robot Pembersih Jendela |
| Warna | Putih |
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Fitur | Menyapu |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Produk | Robot Pembersih Jendela Magnetik |
| Warna | Putih |
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Fitur | Menyapu |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Produk | Robot Pembersih Kaca Otomatis |
| Warna | Putih |
| Waktu kerja | tidak ada batas |
| Fitur | Luas |
| Kata kunci | robot pembersih jendela |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan Otomatis |
| Waktu pengisian | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| Waktu kerja | Tidak ada batasan, 90-120 mnt |
| Kecepatan pembersihan | 2,5 mnt/m2 |
| kata kunci | robot pembersih kaca |
|---|---|
| Ukuran badan | 280*130*100MM |
| menggunakan | Pembersih kaca |
| Daya Hisap | 80W |
| Vakum Hisap | 3000pa |
| Jenis | ROBOT |
|---|---|
| Waktunya bersih-bersih | 5 jam |
| Nama | Robot Pembersih Panel Surya |
| Metode Pembersihan | Menyikat, Menyemprot, Mengosongkan |
| Ukuran | 720*720*210mm |
| Sistem navigasi | Laser garis |
|---|---|
| Pengumpulan tempat sampah | 2L |
| Tangki Air Kotor | 4L |
| Jaminan | 12 tahun |
| Konektivitas Aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Daya tahan baterai | Hingga 180 Menit |
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| Kapasitas Tempat Sampah | 300ml |
| kontrol aplikasi | APLIKASI Tuya |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| kontrol aplikasi | Ya. |
| Deteksi Hambatan | Ya. |
| Jenis | Dtof Line Laser Robot Vacuum Cleaner |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| kontrol aplikasi | Ya. |
| Deteksi Hambatan | Ya. |
| Jenis | Dtof Line Laser Robot Vacuum Cleaner |