| kata kunci | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Ukuran badan | 280*130*100MM |
| menggunakan | Pembersih kaca |
| Daya Hisap | 80W |
| Vakum Hisap | 3000pa |
| Produk | robot pembersih jendela kaca |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Warna | Putih Abu-abu |
| Fungsi | Membersihkan Jendela |
| Ukuran | 30*15*10 cm |
| Kata kunci | robot pembersih kaca |
|---|---|
| baterai | 500mAh |
| Kebisingan | 60dB |
| Kata kunci | pembersih jendela magnetik |
| Waktu pengisian | bekerja dengan kabel yang diperpanjang |
| Kapasitas Tangki Air | 70ml |
|---|---|
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Jalur Pembersihan | N ,z |
|---|---|
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Nama produk | Pembersih Jendela Robot Dengan Semprotan Air |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Kecepatan pembersihan | 3 Menit Per Meter Persegi |
| Nama | Robot Pembersih Jendela |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Ukuran | 295*145*90MM |
| Menggunakan | Kaca Bersih |
| Kekuatan | 80W |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
|---|---|
| Jalur Pembersihan | N ,z |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Area pembersihan | Hingga 40 Meter Persegi |
| Waktu kerja | Sarankan 400 Menit Biarkan Robot Beristirahat |
| Kapasitas Baterai | 500mAh |
|---|---|
| Kecepatan pembersihan | 3 Menit Per Meter Persegi |
| Tingkat Kebisingan | Kurang dari 65db |
| Nama produk | Pembersih Jendela Robot Dengan Semprotan Air |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Tepi, Titik |
| Kapasitas Tempat Sampah | 0,3 Liter |
|---|---|
| Konektivitas Aplikasi | Ya. |
| Pengumpulan tempat sampah | 2L |
| Jaminan | 12 tahun |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, Terjadwal |
| kata kunci | Pembersih jendela jarak jauh |
|---|---|
| Ukuran badan | 280*130*100 |
| menggunakan | Pembersih kaca |
| Daya Hisap | 80W |
| Vakum Hisap | 2000-3000PA |