| Nama Produk | Penyedot Debu Robot |
|---|---|
| Fitur | Robot pembersih lantai |
| Aplikasi | Rumah bersih |
| Warna | Warna hitam atau putih |
| bahan | ABS |
| Nama Produk | Robot penyedot debu MOQ 100PCS |
|---|---|
| Fitur | Robot pembersih lantai |
| Aplikasi | Rumah bersih |
| Warna | Warna hitam atau putih |
| bahan | ABS |
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
|---|---|
| kontrol aplikasi | Ya, aku tahu. |
| Daya tahan baterai | Hingga 150 Menit |
| Teknologi Anti Jatuh | Ya, aku tahu. |
| Jenis | Penyedot Debu Robot Laser |
| Baterai | 2600mAh |
|---|---|
| Deteksi Hambatan | Ya, aku tahu. |
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
| Kekuatan | Bertenaga baterai |
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Baterai | 5200mAh |
|---|---|
| Mode Pembersihan | Otomatis, Titik, Tepi, dan Manual |
| Filter yang dapat dicuci | Ya, aku tahu. |
| Penjadwalan | Ya, aku tahu. |
| Deteksi Hambatan | Ya, aku tahu. |
| Nama Robot | Penyedot Debu Robot Pel Sendiri |
|---|---|
| Debu | 400ML |
| Vakum stasiun | 3000pa |
| Tangki air | 4L |
| Kantong Debu | 3,5L |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
|---|---|
| Berat | 3,3,0KG |
| Fitur | Penyedot Debu Robot |
| Aplikasi | Mengumpulkan Debu |
| Warna | putih hitam |
| Waktu Kerja | 90~120 Menit |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Kebisingan | 55db |
| Waktu Pengisian | 3-4 H |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
| Nama | Pembersih Robot Vakum Cerdas |
|---|---|
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu, penyedot debu robot |
| Tegangan (V) | 24 |
| Fungsi | Basah dan kering |
| Waktu kerja | 60~90 Menit |
| Produk | vakum dan pel otomatis |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Fitur | Pembersihan Otomatis, Menyapu, penyedot debu robot |
| Aplikasi | Aplikasi Rumah, Mengumpulkan Debu |
| Sertifikasi | CE,RoHS,EMC,CB |